Важные документы

Кодекс Республики Беларусь об образовании

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 08.08.2022 №235 "Об изменении постановления Министерства образования Республики Беларусь от 15.08.2019 г. № 139"

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 15.08.2019 № 139 "Об утверждении типового учебного плана дошкольного образования"

ИНСТРУКТИВНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ПИСЬМО МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ «Об организации в 2023/2024 учебном году образовательного процесса в учреждениях образования, реализующих образовательную программу дошкольного образования, образовательную программу специального образования на уровне дошкольного образования, образовательную программу специального образования на уровне дошкольного образования для лиц с интеллектуальной недостаточностью»

Образовательный стандарт дошкольного образования

Учебная программа дошкольного образования